NEGOCIOS INTERNACIONALES

CONTACTOS

- NEGOCIOS INTERNACIONALES

Gerente Negocios Internacionales Daniela Soza dsoza@bcp.com.bo Interno 2366
Subgerente Adj. NNII(Santa Cruz) Roger Viruez rviruez@bcp.com.bo Interno 3077
Funcionario Banca Corresponsal Andrea Mercado Imercado@bcp.com.bo Interno 2367
Funcionario NNII Occidente Mauricio Oblitas loblitas@bcp.com.bo Interno 5113
Jefe de Producto NNII Adriana Vedia avedia@bcp.com.bo Interno 2390

- COMERCIO EXTERIOR

Supervisor Khristian Quiroga kquiroga@bcp.com.bo Interno 2393
Analista Jaqueline Murillo jmurrillo@bcp.com.bo Interno 2391
Analista Alison Arteaga aarteaga@bcp.com.bo Interno 2392

© 2019 - Banco de Crédito de Bolivia S.A.
Todos los derechos reservados

Esta Entidad es Supervisada por ASFI – Banco de Crédito de Bolivia S.A.